Roberta De Donatis
Nicoletta Palazzo
Giacomo Benedetti
Giacomo Benedetti

Responsabile amministrativo
Dott. Uberto Cremonini – uberto.cremonini@start4-0.it

Ufficio progetti
Dott.sa Roberta De Donatis – roberta.dedonatis@start4-0.it

Progetti europei e internazionali
Dott.sa Nicolettta Palazzo – nicoletta.palazzo@cnr.it

Technical project manager
Ing. Giacomo Benedetti – giacomo.benedetti@start4-0.it

Comunicazione, ufficio stampa e relazioni esterne
Dott. Andrea Visentin – comunicazione@start4-0.it

Formazione e Corsi
Ing. Georgia Cesarone – georgia.cesarone@start4-0.it

Orientamento alle imprese
Dott. Federico Riscaio, federico.riscaio@start4-0.it

Segreteria Comitato tecnico Scientifico
Dott.sa Elisabetta Narducci – elisabetta.narducci@start4-o.it

Segreteria
Silvia Venturini – segreteria@start4-0.it

Andrea Visentin
Silvia Venturini
Georgia Cesarone
Federico Riscaio
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • hhhhh

hhhhh

hhhhhh